Авторский надзор и производство

Мы контролируем качество исполнения нашей работы у ваших подрядчиков. Скушаем им мозг по полной, главной чтобы воплощение соответствовало нашей с вами задумке на 100%. А если у вас до сих пор нет уверенности в надежности своих, мы предложим вам наших проверенных субподрядчиков.

Для чего это нужно?

  • Чтобы вы получили именно то, что было задумано.
  • Чтобы все было сделано вовремя.
  • Чтобы вы сэкономили свое время.

В процессе реализации любого проекта возникает ряд стандартных и нестандартных проблем, которые приходится решать. Обычно их решением занимается менеджер проекта, а если его нет – все сложности, увы, становятся головной болью клиента.

авторский надзор и производство

Например:

1. Исполнители срывают сроки.

Обычно срыв сроков обнаруживается по факту, то есть когда в нужный день ничего не готово. Однако такую неприятность можно предотвратить, если постоянно контролировать, как идет работа, и вовремя подгонять исполнителей. Сделать это можно, только будучи вовлеченным в производственный процесс, поскольку клиенту обычно сообщается, что все хорошо, а в день дедлайна вдруг сгорает ноутбук или заболевает главный специалист.

2. Исполнители предлагают несколько вариантов на выбор

Вам нужно выбрать лучший из них. Например, несколько эскизов главной страницы, оформления визитки или чего-либо еще. Не будучи специалистом в области дизайна или юзабилити, выбрать лучший вариант очень сложно. Наши менеджеры «выросли» из дизайнеров, копирайтеров и других специалистов, поэтому они помогут сделать грамотный и обоснованный выбор.

3. В проект нужно внести правки.

Казалось бы, ничего сложного – вы просите программиста сделать форму заказа более удобной, или рекомендуете дизайнеру поменять цвет. А вам задают вопросы в духе «сколько вешать в граммах» или требуют техническое задание. Либо вносят правки, но получается совсем не то, что вы имели в виду.

Проблема в том, что зачастую донести свою мысль до специалиста не проще, чем поговорить с иностранцем, не зная языка. В этом случае «переводчиком» между вами и исполнителем является менеджер проекта.

Что мы предлагаем?

Поручив нам авторский надзор и производство, вы сможете быть спокойны за свой проект и подключаться только на этапе принятия готовой работы – качественной, детально проработанной и именно такой, как задумывалось изначально.

Получить бесплатную консультацию

п»їп»ї